logo
ESTAS ESCUCHANDO


Escuchaste anteriormente...

Cargando ...

Estamos En Vivo!

Síguenos en nuestras redes sociales

Si quieres contactarte con nosotros, envíanos un correo a

direccion@shinka.cl - Dirección
benja@shinka.cl - Benja
hiroki@shinka.cl - Hiroki
historiasdemesa@shinka.cl - Historias de Mesa
mitokuro@shinka.cl - Mitokuro
natsu@shinka.cl - Natsu
suzuki@shinka.cl - Suzuki
umiko@shinka.cl - Umiko

Pide o mándanos tu tema a mitema@shinka.cl

el late de hiroki
lunes 22:00 hrs.
la hora del mito
martes 00:00 hrs.
el show de los discos
por confirmar
heavy miaw
jueves 23:00 hrs
historias de mesa
sábados 20:00 hrs.
benjatracks
sábados 21:00 hrs.
tic tac
por confirmar
suzuki rush hour
por confirmar
tcg planet
sábados (por confirmar)
uchu chuu
programa especial
dracon! showcase
por confirmar
autodj radio shinka
24/7
kimi no showcast

Ai Freak
Super Japan Expo
Super Japan Expo
VOLVER


rss

Shinka 2017 - Las Opiniones vertidas en este sitio son de responsabilidad de quienes las emiten. Todos los derechos e izquierdos bien puestos ©. Diseño: M&S Studio
Shinka es parte de Chuumbeque Holding